Good-BT

Что такое функция iFeel в кондиционерах?
функция iFeel в кондиционерах

Функция iFeel в кондиционерах - это инновационная технология, которая предназначена для создания максимально комфортных условий в помещении. Она основана на использовании специального датчика в пульте дистанционного управления. Этот датчик замеряет температуру вблизи себя и передает данные кондиционеру. Благодаря этому устройству, климатическая система может точно регулироваться, исходя из текущего положения владельца пульта, а не с учетом температуры у самого кондиционера.

Читать далее →

C Днем Космонавтики!
C Днем Космонавтики!

Коллектив интернет-магазина бытовой техники и климатического оборудования GOOD-BT поздравляет всех с Днём Космонавтики!

Узкие стиральные машины: компактность вопреки стереотипам
Узкая стиральная машина в интерьере

В мире бытовой техники существует мнение, что узкая стиральная машина не сможет обеспечить такое же качество стирки, как и её более габаритные аналоги. Однако это далеко не всегда соответствует действительности. Давайте разберемся, на что на самом деле влияет глубина стиральной машины и стоит ли приобретать узкую модель.

Читать далее →

Подбор тихого кондиционера для дома: критерии выбора сплит-системы
Сплит-система в доме

Кондиционер является важным элементом комфорта в жилище, обеспечивая не только прохладу в летнее время, но и поддерживая оптимальный климат в помещении. Одним из ключевых аспектов при выборе кондиционера является уровень шума, особенно если устройство будет установлено в спальне или детской комнате. Тихие сплит-системы обеспечивают комфортное использование без лишнего фонового шума. Рассмотрим основные моменты, которые помогут вам выбрать тихую сплит-систему для дома.

Читать далее →

Подключение посудомоечной машины к горячей воде: плюсы и минусы
Встраиваемая посудомоечная машина

Посудомоечные машины стали неотъемлемой частью быта многих семей, предлагая удобство и экономию времени. Одним из вопросов, который часто возникает при установке этих устройств, является: стоит ли подключать посудомоечную машину к горячей воде? Этот выбор может существенно повлиять на эффективность работы машины и срок её службы.

Читать далее →

Холодильник: один или два компрессора?
современный однокомпрессорный холодильник

Холодильник – один из самых важных приборов на кухне. Он должен быть надежным, функциональным и энергоэффективным. Один из ключевых вопросов при выборе холодильника – количество компрессоров. От этого зависит не только его цена, но и другие параметры, такие как энергопотребление, уровень шума и возможность точной регулировки температуры. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы одно- и двухкомпрессорных холодильников, а также дадим рекомендации по выбору модели с оптимальным количеством компрессоров для ваших нужд.

Читать далее →

Выбираем кондиционер: инструкция к покупке
Выбираем кондиционер - инструкция к покупке

Жаркое лето – не повод отказываться от комфорта в собственном доме. Сделать климат в помещении идеальным поможет кондиционер. Но как выбрать подходящую модель среди многообразия представленных на рынке вариантов?

Читать далее →

С 8 марта!
Коллектив GOOD-BT поздравляет милых дам с международным женским днём!

Коллектив GOOD-BT поздравляет милых дам с международным женским днём!

С Днём Защитника Отечества!
С Днём Защитника Отечества

Коллектив GOOD-BT поздравляет всех с Днём Защитника Отечества!

Экономия энергии и комфорт: Почему инверторные кондиционеры - лучший выбор
инверторный кондиционер

Инверторные кондиционеры играют ключевую роль в создании комфортного климата в помещениях. Они обеспечивают не только охлаждение в жаркое лето, но и обогрев в прохладные зимние месяцы. Однако, одним из главных преимуществ инверторных кондиционеров является их способность экономить энергию.

Читать далее →