Стиральная машина Ardo WD 1000 X
Оставить отзыв| Бренд | Ardo |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Скорость вращения при отжиме (об/мин) | 1000 |
| Сушка | есть |
| Максимальная загрузка белья (кг) | 5 |
| Максимальная загрузка белья при сушке (кг) | 2.5 |
| Управление | механическое |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Съемная крышка для встраивания | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Защита от детей | есть |
| Количество программ | 16 |
| Количество программ сушки | 2 |
| Стирка деликатных тканей | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Био-энзимная фаза | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Потребляемая энергия (кВт*ч/кг) | 0.24 |
| Цвет | белый |
| Высота (см) | 85 |
| Расход воды за стирку | 141 |
| Ширина (см) | 60 |
| Глубина (см) | 53 |
Пользуюсь такой машиной уже 26 лет, мне очень нравится. Правда ,что подшипники приходилось менять, примерно 3 раза. Но это не критично когда у мужчины руки золотые. Вот только у меня вопрос: где...
Последний отзыв. Все отзывы
Описание
фронтальная, 5 кг, 1000 oб/мин, сушка, 60x53x85см, белый
Стиральная машина Ardo WD 1000 X отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
18 марта 2026 11:18
Пользуюсь такой машиной уже 26 лет, мне очень нравится. Правда ,что подшипники приходилось менять, примерно 3 раза. Но это не критично когда у мужчины руки золотые. Вот только у меня вопрос: где программа сушки?

